12. Саргалдакова Жениш Зарлыковна

Доцент кафедры гражданского права и процесса

Мобильный: 0 555 995 971

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

1 ФИО Саргалдакова Жениш Зарлыковна
2 Занимаемая должность Доцент кафедры гражданского права и процесса
3 Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Право интеллектуальной собственности, Патентоведение и авторское право,  Обязательственное право, Арбитражный процесс, Корпоративное право, Некоммерческое право, Научно-исследовательский семинар.
4 Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации КГНУ им. Ж. Баласагына, юридический факультет, специальность «Правоведение»

5 Ученая степень Кандидат юридических наук
6 Ученое звание Доцент
7 Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) 1. 3-4 декабря 2021 г. Сибирский федеральный университет. Институт непрерывного образования. Тема: «Разработка и апробация научно-обоснованной модели центров продвижения русского языка, науки и культуры на базе Российско-национальных (Славянских) университетов»;
2. 29 ноября - 1 декабря 2023 г. Сибирский федеральный университет. Институт непрерывного образования. Тема: «Игровые техники и технологии в обучении»
8 Сведения о профессиональной переподготовке
  1. 2-6 марта 2017 г. - обучение по программе Базового курса подготовки медиаторов (72 часа);
  2. 7-9 марта 2017 г. - обучение по программе «Тренер-медиатор»;
  3. 29-31 мая 2017 г. - обучение в тренинге для арбитров третейских судов;
  4. 3 ноября 2018 г. в Республиканском сообществе медиторов Кыргызской Республики получила Свидетельство медиатора.
9 Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) 38 лет

10 Работа в других учреждениях Третейский суд при Торгово-промышленной Палате Кыргызской Республики, арбитр
11 Членство в научных и профессиональных обществах -
12 Награды и премии Почетная грамота Министерства образования КР, Почетная грамота Президента КР