Участие в конференциях

Преподаватели и аспиранты кафедры гражданского права и процесса регулярно принимают участие на различных научных, научно-практических, методических мероприятиях республиканского и международного значения.

Ежегодно  кафедра гражданского права и процесса проводит  студенческую научно-практическую  конференцию «Цивилистические чтения, посвященные памяти Ф.А. Зайкова», а также научно-практическую конференцию для профессорско-преподавательского состава «Развитие частного права в Кыргызской Республике».

К числу ежегодных мероприятий, проводимых кафедрой гражданского права и процесса, относятся также дебаты среди студентов по различным проблемным правовым вопросам и викторина на знание основ частного права.