16 Эратов Искендер Тажибаевич

кандидат юридических наук, доцент

ФИО преподавателя Эратов Искендер Тажибаевич
Название дисциплин(ы) Земельное право, гражданское право
Должность: доцент кафедры гражданского права и процесса (полная занятость);
Звание: -
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский университет, юридический факультет, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»

• Проблемы реализации соглашения о разделе продукции в Кыргызской Республике // Вестник Кыргызско-Российского Славянского университета. – 2017. – Том 17. - № 2. - С. 133-137.
  • Основания возникновения и прекращения права пользования недрами в Кыргызской Республике // Вестник Кыргызско-Российского Славянского университета. – 2018. – Том 18. - № 3. - С. 106-109.
  • Договор лизинга как форма регулирования лизинговых отношений в Кыргызской Республике // Наука, новые технологии и инновации Кыргызстана. - №12. – 2020. – С.171-176.
Средства цифровой дидактики в профессиональной деятельности преподавателя вуза. 2019 г.
Ответственный за научно-исследовательскую работу на кафедре гражданского права и процесса