02. Абдысатарова Гульназ Арстанбековна

старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Абдысатарова Гульназ Арстанбековна
Название дисциплин(ы) Семейное право
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский университет, юридический факультет, Специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»
Почетная Грамота КРСУ
- В 2018 году - повышение квалификации в Кыргызпатенте по теме: «Интеллектуалдык менчик обьектилерин укуктук коргоо», Бишкек;
- В 2020 году - онлайн-курс по повышению квалификации, организованный Ассоциацией юридических клиник Кыргызстана, по следующим темам: 1. «Процессуальные соглашения и меры уголовно-процессуального воздействия в отношении юридических лиц»; 2. «Новые кодексы: Уголовный кодекс КР, Кодекс КР о проступках, Кодекс КР о нарушениях.  Проблемы их правоприменения»; 3. «Трудовые взаимоотношения в условиях форс-мажора (COVID-19)»; 4. «Правовой статус личности в условиях чрезвычайного положения»; 5. «Перспективы совершенствования системы гарантированной государством юридической помощи»
учебная практика, производственная практика